Hans Lukesch (österreichisch, 1867 - 1936), Porträt ein junger Mann, 1932, Öl auf Lwd.,u.li.sig. Und datiert, Maße: 88 × 69 cm, Rahmen: 110 × 91 cm., guter, altersbedingter Zustand.